О блоге

Добро пожаловать в клуб друзей!

Многие из нас знакомы друг с другом, периодически заходим "в гости" в блоги, но зачастую, по-настоящему, плохо знаем друг друга. Это блог создан, чтобы изменить это! Здесь вы сможете прочитать о других, рассказать о себе (см. Анкета). Можете внести свою дату рождения в Календарь праздников, чтобы желающие могли вас поздравить. А ещё вы можете прислать свой почтовый адрес в базу адресов и тогда, возможно, ко дню рождения (да и вообще просто так)  вы получите не только поздравление ;) Кто знает?

А, может, вы хотите сделать сюрприз своей интернет-подружке, но не знаете адрес? А сюрприз портить не хотите? Тогда вам к нам! :)

Пожалуйста, не стесняйтесь присылать свои данные и анкеты на адрес stitchfriendsclub@yandex.ru 

P.S. Мы будем очень вам благодарны, если вы расскажете об этом блоге у себя и/или разместите наш баннер  на панельке. Это не обязательное условие, но нам будет приятно :)

Давайте дружить!


6 комментариев:

  1. Здравствуйте, извините за глупый вопрос, а как разместить ваш баннер у себя? Я что-то в настройках туда-сюда, а не получается(((

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, напиши мне на почту karaboxa@gmail.com. Блоггер не пропускает код как комментарий

    ОтветитьУдалить
  3. Умудрилась разместить баннер каким то чудом :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прекрасная идея! Спасибо большое за её воплощение!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет всем!! Сегодня узнала о тако замечательном "круге друзей", оказывается так просто найти себе на блогспоте друзей и заглянуть к ним в гости в домики-блогодомики - достаточно всеголишь кликнуть на баннер :) Спасибо за такую чудную идейку - организаторам респект!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста и нам, как завести друзей в блоге? Взаимные подписки, взаимный пиар. Пишите. Будем Вам рады.

    ОтветитьУдалить